Читал сказку племяннику. Там что-то про "Петушка", типа в действующих лицах "Петушок" еще кто то. Делает замечание...

Игорь Семенов Профи (643), закрыт 3 недели назад
Делает замечание мне мой родственничек, тоже за столом был. Типа пошли выйдем. И начал за "Петухов" кого - то мне втирать . Я говорю на лагере же в данный момент. А он бывалый, но вроде сидел порядочным. Что тогда его так задело?
Лучший ответ
Серг Дегтярёв Гуру (3093) 3 недели назад
Возможно себя в нём узнал, в прошлом
Остальные ответы
gidello Искусственный Интеллект (239342) 3 недели назад
Так у него и надо интересоваться немедленно при появлении непоняток, что ему не так и что не эдак. Или предлагаешь, чтобы посторонние играли в угадайку?
Игорь СеменовПрофи (643) 3 недели назад
Да хз, ну вот советы мало-мало пошли. Я выпивший был, добрый... Так бы вообще втащил ему
вовик Просветленный (30979) 3 недели назад
Что и жизнь в такой тревоге!
Вот он с просьбой о подмоге
Обратился к мудрецу,
Звездочету и скопцу.
Шлет за ним гонца с поклоном.
Вот мудрец перед Дадоном
Стал и вынул из мешка
Озорного петушка.
"Посади ты эту птицу, —
Молвил он царю, — на спицу..."
gribstas Искусственный Интеллект (255127) 3 недели назад
ПОШЛА эта шушера рваная на одно место ! Опошлили уже все что можно !