Просто когда родит иди в декрет кто тебе не дает))Будет приходить с работы будешь ее на куях полоскать.Где деньги почему поздно приперлась с работы ссучка.Опять пиво с бабами жрала алката.и тд.))
а какой смысл разводится? е мое выбирайте женщину мозгами а не сами знаете чем и тогда будет у вас все хорошо! женяится если не собираетесь размножаться вобще нет смысла! ну а если уж выбрали себе женщину то сами наверное выбирали а не кто то подсказывал!
Против природы не попрёшь, если стоит на красивую а не на умную, хоть как ты старайся, но проблемы будут.
oN
Ded@ M@gic, стоит это одно, а женится то другое!)
просто многие женятся нынче(хотя возможно и раньше так же) только для того что бы узаконить свое сожительство. а нужно то для создания семьи!
Депутат Бутская ПРЕДЛОЖИЛА поровну делить между супругами пенсионные баллы, накопленные за период, когда один родитель находился в декрете, а второй — работал.
А есть другое предложение: начислять женщинам в декрете, столько же баллов, как и во время работы!
не проще женщине чтобы государство платило зарплату когда женщина в декрете