Ну и какой смысл жениться тогда в России?

Максим Петров Гуру (2985), открыт 3 недели назад
Это справедливость?
не проще женщине чтобы государство платило зарплату когда женщина в декрете
14 ответов
Arni . Мастер (1013) 3 недели назад
Нет никакого смысла жениться, я говорю и говорил об этом но меня не слушают .
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (728315) 3 недели назад
Так не разводись и веди себя хорошо
Максим ПетровГуру (2985) 3 недели назад
Так если инициатива будет на стороне женщины, и она подаст на развод
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (728315) Максим Петров, так веди себя хорошо, чтобы у нее не было причин подавать на развод.
Ω Просветленный (32644) 3 недели назад
ты чего тут свои штаны просиживаешь?
Ded@ M@gic Оракул (91757) 3 недели назад
Если это такая серьёзная работа, то за неё нужно платить из госбюджета, а не из пенсии отца. Теперь при разводе, жену нужно убивать получается.
Truba Gaz Мастер (1508) 3 недели назад
Мы построили Дурдом
Тридцать лет уже живем!!!
Василий Оракул (99423) 3 недели назад
Просто когда родит иди в декрет кто тебе не дает))Будет приходить с работы будешь ее на куях полоскать.Где деньги почему поздно приперлась с работы ссучка.Опять пиво с бабами жрала алката.и тд.))
oN Просветленный (45991) 3 недели назад
а какой смысл разводится? е мое выбирайте женщину мозгами а не сами знаете чем и тогда будет у вас все хорошо! женяится если не собираетесь размножаться вобще нет смысла! ну а если уж выбрали себе женщину то сами наверное выбирали а не кто то подсказывал!
Ded@ M@gicОракул (91757) 3 недели назад
Против природы не попрёшь, если стоит на красивую а не на умную, хоть как ты старайся, но проблемы будут.
oN Просветленный (45991) Ded@ M@gic, стоит это одно, а женится то другое!) просто многие женятся нынче(хотя возможно и раньше так же) только для того что бы узаконить свое сожительство. а нужно то для создания семьи!
Xenia Знаток (401) 3 недели назад
не женитесь
умные люди давно уже избегают браков
Анна Куусмяки Оракул (64623) 3 недели назад
То есть трахается мужчина, а платить за его шалости должно государство? А харя у вас не треснет?
ВасилийОракул (99423) 3 недели назад
Нихрена себе ты выразилась.Трахается мужик.Рукоблудит что ли в гордом одиночестве?
Анна Куусмяки Оракул (64623) Василий, Конечно, в гордом одиночестве. Ведь все заботы о детях ложатся не на него, а на женщину.
СударынЯ Оракул (74585) 3 недели назад
Депутат Бутская ПРЕДЛОЖИЛА поровну делить между супругами пенсионные баллы, накопленные за период, когда один родитель находился в декрете, а второй — работал.

А есть другое предложение: начислять женщинам в декрете, столько же баллов, как и во время работы!