Как удалить bcd?

У меня есть компьютер acer aspire e1-522. На этом компьютере есть три виндовса (Windows 7, vista, xp) на одном диске, но разных томах. Я удалил висту и семерку просто отформатировав эти два Тома. Теперь эти два виндовса не загружаются, но bcd остался от виндовс семь. Как его удалить и вернуть старый загрузчик xp?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

В командной строке режима восстановления windows xp
fixboot
fixmbr

это гемор у хр другой загрузчик а он переписан bcd надо удалять полностью и восстанавливать потом хр

но есть программа EasyBCD 2.4 вот ей можно всё сделать

В настройках Винды - зайди в настройки параметров загрузки и удали лишнюю запись

А что ещё не 3.11 и миллениум там стоял? Диск вот такой купи и накати одну ОС ёпть а не 5