При просмотре видео (на ютубе\твиче) в разрешении 1920х1080 Full hd идет пропуск кадров, картинка заметно проседает по плавности fps, звук остается нормальным. При включении на любое другое качество (720р\1440р) такой проблемы нет. Говорить, что не хватает памяти видеокарты и\или что она слабая не нужно, у меня rtx2060.
Ещё б видосы ютуба гп обрабатывал :) Чел, обрати внимание что на ютубе видблина курит в сторонке, хотя вряд ли ты и аппаратное ускорение в браузере включал :)