Сегодня ночью нормально заработал YouTube. Я даже не сразу поверил — думаю: у меня глюки или правда разблокировали? Посмотрел один ролик, другой, третий, разных каналов, разной тематики — всё работает, как в старые добрые времена, без задержек и подвисаний. Но счастье длилось недолго (часа 3—4): в 7:30 всё закончилось. Что это было? Может, это как-то с фазами Луны связано? Кто-нибудь может объяснить?
ну не знаю может,реально по фазам луны работает ) но я забил на ютуб и ролики тут смотрю https://youtubestat.com/v/blcUFCuISSM просто вставил ссылку и смотришь ролик
Ничего там нельзя смотреть. Там просто отображаются скриншоты из роликов и ссылки на них, перенаправляющие снова на Ютуб. А также приводится описание ролика и статистика.