Помогите. хочю сделать на своём сервере грант.

как сделать? я вроде скачал плагин granter пишет a internal error ocured while attempting to perform this command

Чтобы создать грандера на своем сервере Grand Theft Auto, нужно скачать и установить плагин Grand Server, после чего нужно запустить плагин на сервере, а также включить брандмауэр на компьютере. Если возникает внутренняя ошибка во время попыток выполнить команду, это может быть связано с проблемами в самом плагине или в настройках сервера. Попробуйте перепроверить настройки и убедиться в правильности установки плагина.

женя - великий разработчик