В нем ошибка в последней статье, посвященной вступлению в силу проекта закона. Нужно со ссылками на соответствующие положения Налогового кодекса РФ указать в чем состоит ошибка. Статья 5. Порядок уплаты налога и авансовых платежей по налогу Налогоплательщики производят уплату налога на имущество организаций и авансовых платежей по налогу на имущество организаций в соответствии с порядком, установленным статьей 383 Налогового кодекса Российской Федерации. Статья 6. Вступление в силу настоящего Закона Настоящий Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.
Статья 5. Порядок уплаты налога и авансовых платежей по налогу
Налогоплательщики производят уплату налога на имущество организаций и авансовых платежей по налогу на имущество организаций в соответствии с порядком, установленным статьей 383 Налогового кодекса Российской Федерации.
Статья 6. Вступление в силу настоящего Закона
Настоящий Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.