Спорт, гантели, новичок

Здравствуйте. есть ли какой то толк от того что я почти каждый день поднимаю гантели по 5 кг в каждой руке? я просто в этом не разбираюсь. Техника вроде правильная. у меня подход 3 раза по 10 раз. если что мне 14, может быть это еще влияет на прогресс в каком то возрасте

всяко лучше чем ничего, но без прогрессии нагрузок ничего не жди

есть-мышцы сжигаешь чтобы стать жилистым а не мускулистым.или перетрен или травму хочешь получить

Нет, слишком маленький вес

Это бесполезно

вообще нету. лучше поспи