Может ли ленточный червь выйти сам у собаки?

гуляли сегодня, заметила что-то ленточно образное, похожее на червя, но не уверена на сто процентов что это именно глист

Он члениками выходит, извиняюсь за подробности, пока находится живом в организме. Вы же не давали препаратов, когда он может растворится или выйти дохлым/полудохлым целиком?
Не забивайте себе голову, это не ленточный червь, собака чёт сожрала.
А профилактику против паразитов положено делать каждый сезон, ну хотя бы пару раз в году.

глисты? сходите в магазин зоотоваров и попросите таблетки от глистов собаке, на ее вес. сами они вряд-ли уйдут. не надо мучать собаку

Если собака закончится, то выйдет

Може выйти кусок ленточного червя.

сводите к ветеренару и не мучайтесь