На какую тему Вы бы написали статью?

KALI Гений (64859), открыт 3 недели назад
8 ответов
Marina Goossens Оракул (78950) 3 недели назад
На тему лени) там был бы пустой лист)
Юрий Полоцкий Искусственный Интеллект (215306) 3 недели назад
Влияние нового поколения постмодерна на модерацию проэкта Ответы
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (415016) 3 недели назад
На тему мошенничества и коррупции в большом спорте в мировых маштабах.
Frost Мастер (1967) 3 недели назад
Сверхразумы ответов)
KALIГений (64859) 3 недели назад
)
Ст Л *Мудрый Хатхи* Гений (97723) 2 недели назад
О жизни в социуме: "Людей живущих в рамках единого социума должно что-то объединять, дабы этот социум был жизнеспособен! А это что-то состоит из общности целей людей в этом социуме и общности представлений их о том, как оно должно быть или как оно быть не должно! Нормы естественно будут нарушаться в большей или в меньшей степени, но само их наличие и признание их большинством людей является той основой на которой социум может существовать не распадаясь на отдельные обособленные личности."