Зачем люди заводят виртуальную +

Снежана Д✨ Оракул (86073), закрыт 3 недели назад
любовь?)) Для чего это все?)
Психологически
Дополнен 3 недели назад
Лучший ответ
Светояра Искусственный Интеллект (127512) 3 недели назад
Обычно, это случайно)
Снежана Д✨Оракул (86073) 3 недели назад
Как это случайно?)
Светояра Искусственный Интеллект (127512) Снежана✨, ну так...)) общались-общались и накрыло ...тазиком медным))
Остальные ответы
~ Мужчина ~ Просветленный (36274) 3 недели назад
чтоб завести нужно же себя ставить на авку ? ну вы не плохая девушка, и авка у вас добротная .....
Снежана Д✨Оракул (86073) 3 недели назад
Можно стетхема))
~ Мужчина ~ Просветленный (36274) Снежана✨, ну я по выше его ростом .. )) Для вас Снежана Борисовна всё можно ......
АлЕкс@нДр Мудрец (14164) 3 недели назад
Тож не понимаю.На расстоянии можно только дружить! Хотя.Я и реальную то не завожу.Были варианты все отмёл.Мне и так неплохо! : )
MattChess2004 Просветленный (29299) 3 недели назад
Ха! Я таких никогда не смогу понять. Я в существование "реальной любви" не совсем верю, а они еще и в "виртуальную любовь" верить пытаются... Думаю они этим занимаются для того, чтобы убить время
nastasik Знаток (459) 3 недели назад
Для того, для чего и вы свой нос туда суете))
Снежана Д✨Оракул (86073) 3 недели назад
Хочу все знать?
nastasikЗнаток (459) 3 недели назад
в том то и дело, что не всё)
Ночной странник Искусственный Интеллект (420153) 3 недели назад
Таки... Как говорится, Сердцу не прикажешь... однако... Доброго вечера!..
Снежана Д✨Оракул (86073) 3 недели назад
Доброго)
яНЕя Оракул (62149) 3 недели назад
Любовь по желанию не приходит, она нагрянет когда её совсем не ждёшь. :)
ЛЕОНИ- Софи )))) Мыслитель (6950) 3 недели назад
Отсюда и встречи в реале....
Снежана Д✨Оракул (86073) 3 недели назад
Если в Реале, это хорошо))
ЛЕОНИ- Софи )))) Мыслитель (6950) Снежана✨, +???