Почему после попойки чувствуешь вину перед всем миром? Хотя вред только себе

Duck Off Гуру (3775), открыт 3 недели назад
5 ответов
Marina Goossens Оракул (78929) 3 недели назад
Это называется "моральным похмельем"))
Генералиссимус Иосиф Сталин Мыслитель (9921) 3 недели назад
6Тот, у кого нет интереса к жизни, постоянно приковывающего его внимание, стре-
мится (как ясно дал понять Шопенгауэр) избавиться от невыносимой скуки одиночества
в обществе других людей или бутылки. Ничего более «мертвящего» найти нельзя. Это не имеет ничего общего с «общностью душ». Из этого будет «неудачная жизнь», так что его воплощение будет в целом потрачено впустую.
Duck OffГуру (3775) 3 недели назад
Точно. Утрачен интерес
Геннадий Родичев Гуру (2975) 3 недели назад
уважающие себя - такого не испытывают
Сергей Попов Мастер (1071) 3 недели назад
Осознаешь как стыдно с уровня человеческого снова превращаться в свинью - инволюция .
Duck OffГуру (3775) 3 недели назад
Хрюк
Kolesnikov Y.S. ( Chev Chelios ) Оракул (64617) 2 недели назад
Немного странно ...чувствовать стыд и смущение, от простого праздника. Если все проходит прилично и не во вред окружающим , почему бы и нет.