Когда удаётся на ситуацию смотреть отстраненно, многое понятно? =)

*Яркая* Мыслитель (7200), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
inside Просветленный (38367) 3 недели назад
когда в голове не кипят эмоции
Геннадий РодичевГуру (2975) 3 недели назад
когда в голове - ерунда... сложнее - когда разрывают грудь...
insideПросветленный (38367) 3 недели назад
кто то тут есть кто не знает кто тут спамер лезет без приглашения
Остальные ответы
Неустойчивый Искусственный Интеллект (147983) 3 недели назад
Гораздо больше чем когда вовлечённость присутствует
Впечатлительная Натура Просветленный (32295) 3 недели назад
Кстати, да! В любой сложной ситуации нужно смотреть на всё с высоты птичьего помёта, либо сразу ложиться спать.
Ловец снов Гуру (3224) 3 недели назад
Да и так понятно, но когда абстрагируешься, то переживаешь меньше, потому что смотришь уже не изнутри себя на эмоциях , а как будто это не ты уже, а как бы ты посмотрел на это, если бы это приключилось не с тобой. Поэтому и говорят, что со стороны виднее.
Генералиссимус Иосиф Сталин Мыслитель (9921) 3 недели назад
5Ученики (имея против себя весь мир) часто могли потерять необходимую перспек-
тиву «над гущей битвы». Однако некоторые из них могли преуспеть и в этом. Именно к
этим ученикам относилось утверждение: «блаженны невидевшие и уверовавшие», хотя,
конечно, оно было ошибочно передано. В своей нынешней формулировке оно премирует
нерассудительность и легковерие. Это не было его намерением