Бьютилэнд

Как справиться с желанием закурить?

Что делать, если хочется закурить

Я никогда не была заядлой курильщицей, но сейчас, на четвёртом курсе педа, я испытываю сильный стресс. От этого у меня выпадают брови и буквально седеют волосы. Мне так хочется закурить, что аж зубы сводит.

В моей семье курят только отец и брат, но на улице, в педе, я общаюсь с курящими людьми, но они не курят при мне. Можно сказать, что я уже давно являюсь пассивным курильщиком: когда я была маленькой, мой дедушка курил на кухне, и я быстро привыкла к запаху. Но это было давно, и я понимаю, что сейчас хочу закурить из-за стресса. Однако здравый смысл всё ещё удерживает меня, но его становится всё меньше. Я не знаю, что делать.

По пальцу отрубай

Тоже учусь в педе, но свой стресс справляю самогоном

Прикурить когда стресс то нормально.. Главное не переусердствовать

Ешь ириски, у меня так дед курить бросил

Прекращай курить, начинай парить