Какая знаменитость является для вас эталоном красоты (женщина)

иріска пубертатовна Профи (769), закрыт 1 час назад
Для меня мерлин монро наверное. И скарлетт йоханссон
Лучший ответ
Остальные ответы
Денис Богачёв Оракул (81340) 1 неделю назад
Я сплю с реальными женщинами, но такими, которые не известны в миллионных масштабах. Что не расходятся как тираж грампластинок фирмы " Мелодия" , миллионными тиражами.
От тех женщин кроме триппера ничего не подцепишь больше.
James-Patrick Мыслитель (8417) 1 неделю назад
Тоже считаю её красивой. Вот мой ответ на подобный вопрос
https://otvet.mail.ru/answer/2069156810
И добавлю ещё - Карен Гиллан нравится, Роуз Бирн, Ники Рид, Сиена Гиллори, Элизабет Ольсон, Лена Хэди.
Очень нравятся по молодости Шарон Стоун, Клаудия Шифер, Эмманюэль Беар, Камерон Диаз.
James-PatrickМыслитель (8417) 1 неделю назад
То есть Скарлет Йохансон а Мэрилин нет
BlackDevil Знаток (353) 2 дня назад
Моника Беллучи
Ирина Шейк
Любовь Аксенова