Можно ли в обедненное время ходить на собеседование в работу?

Борат Сагдиев Гуру (3720), на голосовании 5 дней назад
Голосование за лучший ответ
Dr. Malahoff Просветленный (24548) 1 месяц назад
Вполне, совмещать приятное с полезным
Имя Фамилия Гуру (3802) 1 месяц назад
Это Уркин, насильник местный, нехороший...
oN Просветленный (46773) 1 месяц назад
ну если договоритесь на это время то почему нет!
Данил Ласый Просветленный (46115) 1 месяц назад
Так все и делают. Постоянный поиск работы. Чем ещё заниматься в обеденный перерыв...
Позывной «Дунай» Просветленный (20750) 1 месяц назад
Вполне. Можно даже в рабочее время, например на онлайн-собеседование попасть)))
Закупщик Просветленный (47556) 1 месяц назад
Можно, но вряд ли ты успеешь за 1 час или 45 минут выйти с работы, сесть в машину или транспорт, поехать на собеседование, пособеседоваться, поехать на работу обратно
Сергей Просветленный (42530) 1 месяц назад
Только что бы начальство не видело. А то как-то некрасиво получается
Шум дождя Искусственный Интеллект (363986) 1 месяц назад
Даже официально можешь взять 4 часа в неделю.. в связи с поиском нового места работы... без содержания.