Город тверь роддом

вика павлюк Ученик (59), открыт 1 день назад
Г. Тверь. У нас есть хоть один роддом в городе, где реально есть Партнерские Роды? И какой роддом лучше в Твери?
5 ответов
nrsss222 Гуру (2691) 1 день назад
тумбочку молоток запиши
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (185582) 1 день назад
Насколько я слышала по ОМС партнерские роды вообще не предусмотрены. Надо изучать где заключают контракт на роды и на каких условиях. За деньги вам могут хоть партнерские, хоть шаманские роды устроить. Но это будет дорого.
Марианна Дудукчян Ученик (110) 1 день назад
Перинатальный центр им Бакуниной, я рожала там в 23 году, все отлично!
вика павлюкУченик (59) 14 часов назад
Подскажите, пожалуйста. А там парные роды есть?
Марианна Дудукчян Ученик (110) вика павлюк, да, есть ?
Василий Еремин Просветленный (30576) 22 часа назад
это типа когда мужчину заставляют смотреть на "невиносимые страдания"?