Одобряете ли вы людей подкармливающих бродячих животных -кошек собак

Анонимный опрос
не Одобряю
Одобряю
равнодушен
Всего голосов: 25

я сама такая

В первом и третьем пункте-СВИНЬИ И ТВ АРИ

Если кормить собак на какой то территории - животные начнут терроризировать жителей этих мест, это просто факт и подтверждений много.
С кошками дела чуть проще, однако сейчас они живут так же, как в природе, то, что произойдет в случае, если им не придется "драться" за пищу...лучше не знать.
Хотите помочь животным - создавайте фонды, либо помогайте существующим, чтобы животных содержали там.

Свирестелей кормлю, а синиц гоняю палкой.

Люди изолировали себя в резервациях (городах), что бы дать свободу животным.
Но некоторые варвары насильно затаскивают животных в города, загаживая детские площадки и территорию обитания людей. А стерилизованные собаки злее и чаще нападают.