4 месяца назад
от

Помогите пожалуйста очень срочно

Вставь в текст «Особенности питания растений» пропущенные термины.
Обозначь верные варианты ответов и впиши недостающее.

Растения — уникальные организмы! Они способны образовывать на свету из (впиши 1 слово)
и (впиши 1 слово)
органическое вещество, которое называется — (впиши 1 слово)
. Этот удивительный процесс называется (впиши 1 слово)
.
Вода и минеральные соли поступают в растение в основном из почвы. Этот процесс называется (впиши 1 слово) «
питание» (ещё такое питание называют почвенным, или корневым). Он обеспечивает все органы растения водой и минеральными солями.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

По-порядку такие слова=термины: ...из углекислого газа.... и воды......- глюкоза.....фотосинтез....минеральное....

чат жтп

тоже не помогу как и чел сверху

Нет