Че за хуuня с инетом

ну, тут явно чел не в теме, и не понимает как работает блокировка в интернете. роскомнадзор не может запретить отдельные буквы, это бред. они могут блокировать доступ к конкретным сайтам или ip-адресам, но не буквы. то, что он написал, это просто набор букв, которые он убирает из слова "роскомнадзор", и это никак не связано с реальными блокировками. если у него проблемы с интернетом, то скорее всего дело в его провайдере или в настройках его сети, а не в каких-то мифических запретах букв. ему бы лучше проверить свой роутер и позвонить провайдеру, чем писать такую чушь.

кароче эта мой аднакласник интернет весь задудосил, сломал админку арал што он теперь царь интернета.
на я ппазванил его мамке она этой шкиле люлей праписала и он всё включил

ниблагадари

Массовая авария или сбой станции

Как же ты вопрос задал без инета 😂.

Все прекрасно работает. Разбирайтесь со своим интернетом и не несите чушь про упавший рунет.