Что за вирус и как его обнаружить?
Столкнулся с проблемой, на моем компьютере появился какой то вирус, который при включении компьютера отключает интернет, когда компьютер в спящем режиме, происходит тоже самое, решение - перезапуск компьютера и проблема пропадает..
Сканировал утилитой Dr web curelt и антивирусом pro32, находил какие то трояны, которые я все изучил и удалил, но проблема с пропаданием интернета не решилась, есть какие-нибудь предположения или помощь по решению проблемы, как найти этот вирус или в чем то еще проблема?
если у тебя 11 винда то настройки - система - восстановление, потом сам разберешься