Путин умеет хоть штукатурить, или хотя бы разнорабочим?

Милана Волынец Гуру (3267), открыт 3 недели назад
12 ответов
дмитрий зайцев Оракул (95380) 3 недели назад
агент КГБ обязан уметь все
Zaraki KenpachiИскусственный Интеллект (510832) 3 недели назад
у него лучше всего получается быть чушпаном и тряпкой половой о которую даже прибалтийские вымираты ноги вытирают
дмитрий зайцев Оракул (95380) Zaraki Kenpachi, а Путин на всяких прибалтийских бомжей внимания не обращает
Cattus Мудрец (16069) 3 недели назад
Анекдоты рассказывать в Комеди клаб
Anders Искусственный Интеллект (164844) 3 недели назад
умеет, но зачем ему это?
...Оракул (84735) 3 недели назад
чтобы проявить себя как созидатель
Anders Искусственный Интеллект (164844) ..., наверняка он сам стены в кремле штукатурит и плитку кладёт
... Оракул (84735) 3 недели назад
Что-то мало в нём от созидателя...
Василий Оракул (99423) 3 недели назад
Без понятия.Что то ну очень странный вопрос.В конце года будет очередная пресс конференция задай ему этот вопрос.
Янус Искусственный Интеллект (136837) 3 недели назад
«Я уже говорил об этом публично и с гордостью могу еще раз повторить, что я работал в стройотряде и мне была присвоена квалификация "Плотник 4-го разряда". Я до сих пор этим горжусь, хотя я и не стал плотником пятого или шестого разряда», — сказал Путин.
Милана ВолынецГуру (3267) 3 недели назад
это он плотину прогрыз?
Мыслитель (5142) 3 недели назад
нет конечно, он вообще и дня не работал, его предел это клубом заведовать, или таксовать