Программирование

Как использовать команду writeline в онлайн компиляторе на c#

Я недавно только начал изучать c# и решил написать простую прогу ,но ничего под рукой кроме телефона нету.Зашёл в онлайн компилятор и вбил
console.writeline
И он не воспринимает (весь остальной код верен) как этой командой в онлайн компеляторе пользоваться?

 System.Console.WriteLine("Hello World");

C, W, L с большой буквы? Был использован using system? Ты ввел просто Console.WriteLine или Console.WriteLine (текст);?

Скинь код весь в компиляторе

С# регистрозависимый, поэтому есть большая разница между writeline и WriteLine.