Что значит упала в яму во сне и выбралась из неё?

Вечером часов в 6 я уснула потому что устала и мне приснился странный сон
Я шла по какому то коридору в каблуках с яркими кристаллами (говорю потому что очень запомнился этот момент) после этого я шла вниз по железной лестнице, шла долго и в итоге там были трубы по которым можно было спрыгнуть вниз, я начала спрыгивать и внизу увидела яму очень глубокую, которой не было конца, но назад уже не могла подняться потому, что одна из труб была слишком высокой, в итоге я упала в эту яму, но успела захватиться за край (при этом я даже не испугалась и не проснулась как обычно происходит) и пыталась выбраться минут 5, руки уже устали, но в итоге я выбралась и сон закончился
что бы это могло значит? или не стоит придавать этому какое то значение?

Выбираться во сне из ямы, впиваясь ногтями в землю, – пытаться сохранить чувство собственного достоинства в стрессовых обстоятельствах.

Попадете в какую-то непонятную ситуацию(например, проблемы с деньгами, завалы по работе, потеря авторитета),но потом, благодаря своим усилиям успешно выберетесь из нее

Негатив дня - неприятное сновидение. Яма подземелье на это указывают, вспоминай прожитый день.