Как запретить трансляцию видео с android и удалить телевизор в настройках

Иногда показывает вот такое вот окно:

Я так понимаю что телевизор пытается что-то куда-то транслировать но перед этим я закрыл YouTube. И в настройках не подключал никаких телевизоров. Хотя может быть это после того как я месяца три назад у знакомой показывал видео с Ютуба на телевизор. И как раз у неё телевизор в большой комнате... Но при этом я нажимаю на паузу но через какое-то время значок опять показывает что мол видео транслируется... Подскажите как удалить этот телевизор и запретить трансляцию...
Заранее благодарен
Телефон google pixel 6 pro
Android 15

В ютубе на главном столе выключи

Думаешь знакомая за тобой наблюдает?

Отключить функцию «Управление телевизором» на телефоне

Никак