Бьютилэнд
+1Уже давно мучает вопрос
На нижней губе под 1-2 слоем кожи со стороны языка(внутри рта, ближе к центру) есть множество шариков, что это? Гуглил, но говорят киста, а у меня с рождения самосознания, да и не может быть. Может кто-то знает и сможет объяснить?
Шарики во рту это гланды, или яйца.
Следы снюсовые
Протоки слюнных желез это , под’чзычных. Не мучайся. Еще по линии смыкания зубов на щеках посмотри на слизистой. Тоже есть
Подъязычные клопы. Передаются орально через поцелуи, минет. Даже через облизывание пальцев. Это неопасно, но в 2% случаев может привести к смерти. Лечится легко: плюёшь на выше перечисленный текст и произносишь: ооооо, лохотрон
Ты про мешочеи?