Какой врач лечит вросшиися ногти и гной на пальцах ног

Патологоанатом

проктолог

Вросшие ногти и гной на пальцах ног лечит врач-дерматолог или подолог. Подолог — это специалист, который занимается проблемами стоп и ногтей. Если у вас есть гнойное воспаление, также может потребоваться консультация хирурга для удаления гноя и лечения инфекции. Рекомендуется обратиться к врачу для получения точного диагноза и назначения соответствующего лечения.

ну, тут все просто. тебе нужен хирург. он занимается такими проблемами. если гной и вросший ноготь, то это уже не к дерматологу, а именно к хирургу. он может и ноготь вырезать, и гнойник вскрыть, и все это дело почистить. так что ищи хирурга, не тяни.