А других забот сейчас нет, или торопятся куда? ++

ᗣлɛ̈шα ӾΘƤΘШИЙ Просветленный (23356), открыт 5 часов назад
7 ответов
Саша Крымский Искусственный Интеллект (230609) 5 часов назад
торопятся пока наши не пришли туда бандеру хоронить
Alex ButcherОракул (60294) 5 часов назад
Наши туда и не придут
Саша Крымский Искусственный Интеллект (230609) Alex Butcher, как говорится -время покажет.РФ не начинала и близко войну -не бомбились ни разу ни одна жд станция на границах с западом,не бомбился ни разу Бескидский туннель по которому идут военные грузы и солярка на украину. Заводы на украине работают-плавят и катают сталь. Это война?
ЛИнДА Искусственный Интеллект (295115) 5 часов назад
Жизнь идет своим чередом, тем более они в глубоком тылу. А вот нельзя ли, воспользовавшись случаем, забрать останки Кузнецова и похоронить их на его родине?
ᗣлɛ̈шα ӾΘƤΘШИЙПросветленный (23356) 5 часов назад
Ну кто-то же будет могилы раскапывать, почему эти люди воюют в тылу с могилами а не на фронте?
ЛИнДА Искусственный Интеллект (295115) ᗣлɛ̈шα ӾΘƤΘШИЙ, ну вот не хотят они воевать. У нас тоже не все на фронт ушли
gogo tytyev Оракул (51728) 5 часов назад
Подвиг русского народа он должен быть навсегда в памяти коммунистов же судить надо
Я желаю Счастья вам Счастья в этом Мире Искусственный Интеллект (174032) 5 часов назад
Удивлён что с землёй не сравняли...Значит ещё не всё потеряно там...Значит есть ещё что-то человеческое,осталось...
ПредБессимптомные Оракул (71364) 5 часов назад
В России за украинскими флагами бегают. Людей штрафуют за украинские значки с флажками. Каждому своё..
Ангел НеБес Мудрец (18626) 4 часа назад
Господи...дай ты им хоть не много ума...Уже и до усопших добрались..Кощунство за которое придётся ответить.