Саша Крымский
Alex Butcher, как говорится -время покажет.РФ не начинала и близко войну -не бомбились ни разу ни одна жд станция на границах с западом,не бомбился ни разу Бескидский туннель по которому идут военные грузы и солярка на украину. Заводы на украине работают-плавят и катают сталь. Это война?
Жизнь идет своим чередом, тем более они в глубоком тылу. А вот нельзя ли, воспользовавшись случаем, забрать останки Кузнецова и похоронить их на его родине?