Чтобы бывшие не тревожили,нужно сесть в поезд и уехать навсегда?

Светик Оракул (86050), открыт 6 часов назад
11 ответов
добрячок Оракул (99752) 6 часов назад
Нет, нужно убить бывших
Viskass Meowew Профи (767) 6 часов назад
Нужно выкинуть телефон в канаву
Эдвард Унанян Мыслитель (6987) 6 часов назад
Нужно выкинуть поезд в канаву
Усатый Дядя Искусственный Интеллект (164354) 6 часов назад
надо не давать всем подряд на право и на лево и тогда столько бывших не будет и бегать за вами ни кто не будет
СветикОракул (86050) 6 часов назад
у Вас так много ошибок в одном предложении
Усатый ДядяИскусственный Интеллект (164354) 6 часов назад
я знаю, но у вас ошибок по жизни еще больше
СветикОракул (86050) 6 часов назад
жизнь строится на ошибках,правильных путей не бывает
Allaiva Искусственный Интеллект (111426) 6 часов назад
Смысл уезжать?! Телефон везде работает ;)
Просто заменить симкарту и заблокировать бывших в соцсетях. Делов-то!
СветикОракул (86050) 6 часов назад
а дверь поставить железную?
Allaiva Искусственный Интеллект (111426) Светик, Ах, так вам прям в дверь ломятся?! Тогда это уже и в полицию можно заявить ;) В таком случае и уехать не поможет
СветЛана Искусственный Интеллект (273003) 6 часов назад
Какие-то не адекватные бывшие , разборчивее надо быть в связях
Кусаюсь но не больно Искусственный Интеллект (206103) 6 часов назад
У тебя бурное прошлое похоже, у половины города мужиков видимо в постели побывала
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (243387) 5 часов назад
Не обязательно. Нужно просто игнорировать их