Когда это кончится? Ядерную державу уже никто не боится? Не пора ли показать всем кузькину мать?

Ваня Слуцкий Мудрец (10582), открыт 6 часов назад
Над Орловской областью сбили украинский беспилотник, Украинские войска за сутки 41 раз обстреляли территорию ДНР, В Липецкой области объявили угрозу атаки БПЛА, Над Белгородской и Курской областями сбили три украинских беспилотника, mail. ru
11 ответов
Пацифист Просветленный (27548) 6 часов назад
Еще один,новый год давно начал,хорош бузаьб
Не буди Оракул (63699) 6 часов назад
Кузькина мать уже давно прописалась у дяди сэма
ПредБессимптомные Оракул (71364) 6 часов назад
Откуда ее взять, эту мать? Всё только на картинках и прошито красными линиями.
карлуччо Искусственный Интеллект (274681) 6 часов назад
давай заголяйся и показывай свою кузьку
Za nudA Искусственный Интеллект (214216) 6 часов назад
Ципсошник, ты не выспался? С утра разошелся
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (237626) 5 часов назад
Если Зеленский изо всех сил провоцирует Россию на сверхмощные ответные меры, то так отвечать точно не надо.
Не спроста это:)
Константин Злобин Искусственный Интеллект (236913) 5 часов назад
Все по плану ...фашизм будет разбит и СШАнские деньги и оружие тут не помогут ...а потом Суд и виселица для жидо-бандеровцев ...история повторяется
Я желаю Счастья вам Счастья в этом Мире Искусственный Интеллект (174037) 5 часов назад
А как же без движухи...)))

МОСКВА, 19 дек — РИА Новости. Президент России Владимир Путин, комментируя ситуацию в стране, заявил, что, когда все стабильно и спокойно, начинается застой.
"Когда у нас все спокойно, размеренно, стабильно, нам скучно, застой, хочется движухи. Как только начинается движуха: все свистит у виска - и секунды, и пули, к сожалению, и пули сейчас свистят, так нам страшно", - сказал Путин на прямой линии, совмещенной с пресс-конференцией.
Valine Искусственный Интеллект (137106) 5 часов назад
хрущевская мать уже не модно, теперь орешник
Андрей Искусственный Интеллект (221880) 5 часов назад
имеешь ввиду всеобщую мобилизацию, 10-миллионную армию и через месяц едим сало в Ужгороде?