Согласны с тем, что Эйфилёва баншя - это просто беспонтовый кусок железа?

Retro Pompidu Мудрец (12333), открыт 5 часов назад
15 ответов
Art Оракул (61998) 5 часов назад
Нет, это ажурная металлическая башня
Alex Butcher Оракул (60294) 5 часов назад
Ну тогда так же можно назвать любой памятник ))) За несколько лет до Всемирной выставки 1889 года в Париже, приуроченной к столетию Великой французской революции, был объявлен конкурс на строительство объекта, который отражал бы научные и технические достижения Франции. Из более чем 100 заявок члены жюри выбрали проект инженерного бюро Гюстава Эйфеля. За основу предложенной конструкции был взят один из отложенных ранее проектов высотной башни, эскиз которой выполнил Морис Кёшлен.
YR Искусственный Интеллект (247349) 5 часов назад
Это визитная карточка Франции.
Valine Искусственный Интеллект (137106) 5 часов назад
на время постройки шедевр, сейчас пиар прошлого, пусть торчит, тебе то точно не мешает
Саша Крымский Искусственный Интеллект (230609) 5 часов назад
ты и из детских кубиков не можешь домик построить а ума хаять шедевр хватило
Роза Друид Просветленный (48241) 5 часов назад
мало того она ж может иобнуться со временем на Париж..чет тож думала об этом..
Идущая под дождём Оракул (59169) 5 часов назад
всё-таки это символ франции...а вот глина номер 4 фишера на болотной, вот это точно беспонтовый кусок ..овняшки...это же додуматься надо было такое купить...
Ежи Искусственный Интеллект (289075) 5 часов назад
Я разделяю мнение Ги де Мопассана по этому поводу. Тот, даже обедал в ресторане, расположенном на этой башне, так как это было единственное место в Париже, откуда её не было видно.
Сексуальный христианин Оракул (91661) 4 часа назад
Не совсем. Она туристов привлекает. А вообще технологией металлических паутинчатых конструкций сейчас никого не удивишь - это стало обыденностью...
Хулиганка В Кедах Просветленный (29292) 4 часа назад
не в моём вкусе

у меня был шок когда подожгли нотр дам де пари ибо не кусок железа и много большее