Игра green hell, проблема

Играю в Green Hell с другом, но есть проблема: друг видит аборигенов, а я нет. Хост — друг.

Если друг видит аборигенов в Green Hell, а вы нет, можно попробовать решить проблему с помощью следующих рекомендаций:

Перезагрузить роутер. Важно сделать это по инструкции производителя, а не просто включить и выключить.
Проверить разные интернет-соединения. Самый стабильный вариант — использовать Ethernet-кабель, но можно попробовать, например, мобильную точку доступа от телефона.
Добавить Green Hell и Steam в исключения антивируса. Также добавить их в брандмауэр.
Отключить фоновые приложения. Для этого нужно открыть «Диспетчер задач», перейти на вкладку «Загрузки» и выключить все приложения, которые не необходимы для работы системы.
Проверить, не мешают ли модеды игре. Если используются моды, рекомендуется проверить подключение после их удаления из игры.

Отключите брандмауэр и откройте порты на роутере