))))Когда дяде уже перестает быть нужен секс?)))))

Кошечка Русская Искусственный Интеллект (266242), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
☠⚡Токсичный Кот⚡☠ Мудрец (11150) 1 месяц назад
когда не будет на все это времени
zlobniimedoed Мудрец (13504) 1 месяц назад
тогда вы не нужны больше вообще. инкубатор япошки изобрели
Albus Просветленный (30429) 1 месяц назад
сексить всегда, сексить везде, сексить на суше и в воде)
Pedro Source Просветленный (26332) 1 месяц назад
Когда у него перестанет получаться... заниматься... *как вариант)
БАSTA Искусственный Интеллект (133731) 1 месяц назад
Када у его любимай появился климакс
3DpAcbTeУченик (245) 1 месяц назад
Женский климакс разве повод отказываться от секса,дяде?
БАSTA Искусственный Интеллект (133731) 3DpAcbTe, Придет узнаешь, даже противно этим заниматься
Iron Оракул (96388) 1 месяц назад
когда роботов начнут продавать они женщинам мужчин заменят
Дмитрий Арсеньев Мастер (1519) 1 месяц назад
Тогда зачем ты нужна будешь дяде? Просто поговорить можно и в чат рулетке.
Неизвестно Гуру (4669) 1 месяц назад
Да Я б деньгами взял в место секта))
Валерий Пикунов Искусственный Интеллект (126498) 1 месяц назад
Наверно когда болезни тяжëлые. Ну вот у меня например когда простуда и температура 38 всë равно секс хочется а вот когда был приступ почечной колики, то вообще о сексе не думал.
Suckub`ba Искусственный Интеллект (168601) 1 месяц назад
В климаксе его организма! А так - то, - Хлебом не корми.!, - ога..!
Майкл Оракул (54899) 1 месяц назад
Вариантов много.
Самый существенный - отсутствие денег.
TheGunner's Мыслитель (5009) 1 месяц назад
Когда накроет импотенция
Арвэ Ваала Искусственный Интеллект (123966) 1 месяц назад
Вот самому интересно, когда же я перестану желать секс?))) Много встречал женщин, у которых уже в 38 лет наступает климакс и им вообще ничего не хочется)
Кошечка РусскаяИскусственный Интеллект (266242) 1 месяц назад
Дорогой))))когда наступает климакс))))девушки сексом ещё больше занимаются и хочется сильнее)))))
Арвэ Ваала Искусственный Интеллект (123966) Кошечка Русская, Встречал и таких. За всех ведь говорить не стоит, не правда ли?))
Flayer Искусственный Интеллект (420953) 1 месяц назад
Когда импотенция.
Привет, Иришк!
Вот именно)))Лешенька привет))
Саныч Оракул (62211) 1 месяц назад
))Когда ,перестаёт быть нужен.Это же элементарно Ватсон ))