Лапки и хвосты

Кошка чем-то заболела

Здравствуйте, хотелось бы спросить у вас, что за болячка/травма может быть у кошки. Кошка, примерно 4-5 месяцев, совсем не двигается, лёжа на одном месте. Когда трогаешь в области рта/груди начинает мяукать от боли и загибаться словно в припадке. Возили к ветеринарам, никто не может ответить точно что это может быть. У одних догадки на зубы(мол молочные выпадают) , у других на вирусную инфекцию. Даём кошке антибиотики, но состояние кошки всё равно такое же.
Как только кошка получает обезболивающее, ей становится в разы лучше.

Так везите к нормальному ветеринару! Сдайте анализы, сделайте УЗИ! Может, какой-то инородный предмет застрял в пищеводе или гортани! Давно она так?

Это неврологии или травма или грыжа с компрессией, в любом случае необходимо к неврологу нести. Нам с клинике Сотникова диагноз поставили сразу, они на этой проблеме специализируются, находится а Питере. Но если вы в другом городе сходите у себя к вет неврологу , нам тоже диагноз не могли поставить в разных клиниках пока к неврологу не обратились

То что кошка не двигается на протяжении такого продолжительного времени, говорит о том, что у нее скорее всего какая-то серьезная патология. Я вам советую отвезти ее в хорошую ветеринарную клинику, например, в http://vetsimba.ru ветеринары там хорошие, вылeчат.