Почему многие мужики ругаются матом ,которые работают на заводах,как их жены терпят этот словесный мусор?а главное

dvb xvb Гуру (3237), открыт 3 часа назад
Почему они громко разговаривают этими же матами,чуть ли не кричат?и в электричках такая картина сплошь и рядом сидят два мужика кричат на весь вагон матами одними.такое у них общение и они не думают что некоторым неинтересно и неприятно это слышать
11 ответов
Twisted Mind Оракул (50559) 3 часа назад
При чём тут заводы? Матом ругаются на людях от плохого воспитания, и уж среди тех кто не видел завода в глаза, людей с плохим воспитанием ни чуть не меньше, если не больше. И слышать их речь, даже БЕЗ матов, ничуть не приятнее.
Тега Искусственный Интеллект (134540) 3 часа назад
Ты в школу ходишь? Вот и они там же учились.
Волошина Искусственный Интеллект (342230) 3 часа назад
Это замечание относится не только к заводским мужикам . Сейчас молодежь так "разговаривает " - один мат - перемат . Удивляюсь ,как они понимают друг друга?
N Искусственный Интеллект (262547) 3 часа назад
Дети идут из школы, общаются друг с другом матом.
Какие взрослые из них вырастут?
А Б Б А Оракул (99166) 3 часа назад
Их жены это делают не менее умело и энергично, чем сами мужики. Это обиход для данного сословия
Кусаюсь но не больно Искусственный Интеллект (206103) 3 часа назад
Не знаю кто там материт, у нас на работе даже от грузчиков редко мат слышен, только если что то не получается, тогда да, мат в работу включается
Совушка ^_^ Оракул (87323) 3 часа назад
Да легко терпеть. Ругается и ругается. Меня это не напрягает
Ромуэльсон Оракул (96259) 2 часа назад
Ты что заводы то приплёл,в офисах такой же мат перемат. От человека зависит. И жены такие же хабалки,сами матом ругаются
юлия николаевна Искусственный Интеллект (125305) 1 час назад
да сейчас ,никто ни о ком не думает. скажут-не нравится,закрой уши и весь разговор или пошлют,если им замечание сделаешь,даже малолетки.
Костлявая Смерть Мудрец (10900) 1 час назад
Не от хорошего воспитания они это делают.