По телеку реклама Сбера вклад 23-25 % почему нам такой не предложили? 13 % только или чуть больше

Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (422487), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
RatÆCat Оракул (71417) 1 месяц назад
Без учёта Прайма у меня 23 % можно сделать
смурфеус Мудрец (15303) 1 месяц назад
недавно появилось, там на 3 месяца только повыш. процент
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (186462) 1 месяц назад
Потому что условиям не соответствуете, чтобы 23-25 было.
Alex K Искусственный Интеллект (156709) 1 месяц назад
Так чтобы получить 25% надо семизначные суммы класть и больше.
Гражданская ОборонаИскусственный Интеллект (422487) 1 месяц назад
у меня 2 450 000 р это мало?
Alex K Искусственный Интеллект (156709) Гражданская Оборона, это вопрос не ко мне, а к Сберу.
Сергей Просветленный (47900) 1 месяц назад
Не знаю где ты увидел такие проценты,через Сбер-онлайн можно открыть вклад под 21% на 6 месяцев,если без учёта дополнительных условий,если с ними то максимум на 22,5%
написала уже ПО ТЕЛЕВИЗОРУ реклама
Животное Мудрец (15179) 1 месяц назад
Дык, лучше тогда сразу ПИФы брать, там процент ещё выше. И не надо никуда идти, этот вклад можно в Сбербанк-Онлайн сделать.