Какие приметы по определению пола ребенка верные?

Крыса Лариса Мудрец (19102), закрыт 3 недели назад
Пол ребенка до рождения пытались определить всегда. И до появления УЗИ для этого пользовались различными приметами. Какие из них правдивы, а какие на самом деле лишь выдумка?
Лучший ответ
๑۩۩๑ Ледяной кристалл ๑۩۩๑ Мыслитель (6924) 3 недели назад
Если живот округлый, то будет девочка, если же живот более угловатый, то мальчик.
Остальные ответы
Девочка Лето Гений (87616) 3 недели назад
Пол ребенка можно определить даже на первых неделях беременности, взяв околоплодную жидкость, в которой находятся клетки. Х ромосома от У отличается и видна даже в световой микроскоп.
Вика Астафьева Гуру (4102) 3 недели назад
все выдумка. Ни одна примета не работает.