Шаблоны в cap cut
Что делать когда в тт нажал кнопку использовать шаблон, а звука нет, и сверху написано *звук заглушен из за авторских прав * пжжж помгите
Вот что можно сделать:
1. Заменить звук
Перейдите в редактор TikTok или CapCut.
Удалите заглушенный звук из шаблона.
Добавьте новый звук из библиотеки TikTok или загрузите свою музыку (убедитесь, что она не защищена авторскими правами).
2. Использовать звук из CapCut
Если вы редактируете видео в CapCut, добавьте звук из библиотеки CapCut или загрузите свой.
После редактирования экспортируйте видео и загрузите его в TikTok.
3. Проверить лицензию звука
Если вы хотите использовать конкретный звук, проверьте, есть ли он в библиотеке TikTok с лицензией для использования.
Некоторые звуки доступны только для определенных регионов или имеют ограничения.
4. Создать свой звук
Запишите свой голос или используйте бесплатные аудиоресурсы, такие как:
Epidemic Sound
YouTube Audio Library
Free Music Archive
5. Обойти ограничение (осторожно!)
Если вы уверены, что звук не нарушает авторские права, попробуйте:
Загрузить видео без звука, а затем добавить звук через TikTok после загрузки.
Использовать VPN (но это может нарушать правила платформы).