Работа в ситуации, когда у тебя долги

Здравствуйте!
Хотел бы узнать по поводу работы , когда у меня имеются долги и имеются исполнительные производства, можно ли работать по договору гпх и чтобы деньги приходили не на мою карту , а карту друга , т.к у меня их сразу спишут и будут ли списывать эти деньги с карты друга , если узнают , что это моя ЗП ?

Перечислять зарплату на чужую карту нельзя. Потом сходите к приставам и укажете, что карта зарплатная. Будут списывать половину.

На карту друга зарплату не перечисляют

Такая тупость, от проблем не надо убегать, решай их! Думаешь само рассосется и долг простят?? До пенсии будут тебя преследовать и с нее списывать деньги!

Если это будет официальная ЗП,то будут списывать 50%

Спроси