Никак не могу набрать вес, что делать?
Мне 16, всю жизнь я при весе 42 кг, больше 43,9 я не привышала.
Ем как получается, во время учёбы очень тяжело есть нормально. С вечера готовить нет сил, приезжаю очень поздно и остаётся время только на учебу и сон. На учебных обедах ем выпечку, так как другого выбора нет и много денег тоже. После учебы могу зайти съесть какой нибудь фастфуд и дома что нибудь горячее.
На выходных встаю поздно, так как отсыпаюсь после учебы и физически не могу встать рано. К еде я немного привередлива, не могу есть всегда все то, что едят дома, так же я очень ленивая и из за лени могу пропускать приемы пищи, хотя очень люблю вкусно поесть, когда готовят вкусно и много ем по 4-5 раз в день. Потом готовят какой то суп и больше 2 раз не выдерживаю. Иногда я просто не ощущаю чувства голода. Спортом заниматься тоже нет времени, денег и сил, но очень бы хотелось.
Буду очень рада за ваши советы и помощь, возможно, за ваш опыт
Радуйся что так. Так будет не всегда.
Пельмени и майонез, детка