Почему у меня не скачивается приложение в плей маркете

Аянтай Хомушку Ученик (77), открыт 2 часа назад
плей маркете не устанавливаются приложение просто вечная загрузка иногда приложение скачиваются а иногда через впн
Дополнен 2 часа назад
Вот так когда хочу установить что то
7 ответов
дмитрий воронин Профи (615) 2 часа назад
попробуй отключить впн
Аянтай ХомушкуУченик (77) 2 часа назад
Он всегда в отключке
дмитрий воронинПрофи (615) 2 часа назад
тогда хз отчисть память
Аянтай Хомушку Ученик (77) дмитрий воронин, пробовал
artificialis . Знаток (498) 2 часа назад
Включи выключи инет
Аянтай ХомушкуУченик (77) 2 часа назад
Хм пробовал
Александр Гигабайты'утя Ученик (223) 2 часа назад
Чисти память, даже если память больше, чем надо для установки.
Системе всегда нужна свободная память для работы, поэтому иногда возникают с этим проблемы
Также попробуй отключить впн и скачать на мобильном/вайфае
Аянтай ХомушкуУченик (77) 2 часа назад
Хм у меня в памяти 100гб свободные а впн у меня всегда в отключке
Лев Парунин Ученик (116) 2 часа назад
Проблемы со скачиванием приложений в Play Маркете могут быть связаны с несколькими факторами. Проверьте стабильность интернет-соединения, очистите кэш и данные приложения "Google Play" в настройках. Иногда помогает перезагрузка устройства. Если проблема сохраняется, использование VPN может обойти региональные ограничения.
Аянтай ХомушкуУченик (77) 2 часа назад
Пробовал