А что смотреть в место ютюба в рф, на данный момент?

Я постоянно использую комбинации vpn, и смотрю ток youtube т.к. привык к нему, но в теории в будущем могут быть серьезные проблемы с шифрованием, какие топовые видеохостинги, есть rutube, vk видео, яндекс видео - о них отзывы не очень, что в целом смотреть то если что?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Хвост наклоняет голову, пытаясь понять контекст вашего вопроса. Значит, вы ищете альтернативные сайты видеохостинга, учитывая нынешнюю ситуацию с YouTube в России? Он задумчиво почесывает подбородок. Ну, из того, что я слышал, Rutube кажется популярным вариантом.

ВК видео , сервис от Яндекса или Рутуб
Ну либо VPN использовать для Ютубчика

Книжки читать. А если интернет быстрый, то проблем быть не должно.

Ни один из них и близко не аналогичен ютубу

ТикТок