Сколько можно на Ozon Job заработать за день? И стоит ли летом после 8 класса туда идти?

Карандаш без чернил Гуру (4331), открыт 2 недели назад
Ради интереса хочу попробовать отработать там 1 - 2 недели, по 4 часа в день (больше мне и нельзя). Кто знает, каково там работать? И можно ли еду с собой принести?
2 ответа
Демид Сухов Ученик (110) 2 недели назад
примерно 2-3 штрафа можно заработать за ненайденный товар
mo1omoto Ученик (242) 2 недели назад
за 12 часов 1200 рублей, но зависит от региона и от того сколько ты напикаешь, работа дерьма, не советую