Как можно немного заработать в 12 лет

артем костюк Ученик (122), открыт 2 недели назад
Как можно немного заработать в 12 лет
8 ответов
Вячеслав Воблый Оракул (52781) 2 недели назад
пойти в центр занятости. там есть вакансии для подростков. можно поискать в инете. раздавать листовки и т.д.
ВЯЧЕСЛАВ К Мастер (1608) 2 недели назад
У предков деньги клянчить, можешь договориться что то делать за бабло.
Артем Максимов Ученик (198) 2 недели назад
Ну, если без рофлов то можно. Если ты в деревне - можешь колоть дрова бабушкам/дедушкам за небольшие деньги. А так ты можешь заработать валюту в какой нибудь игре, после чего продать ее на том же FunPay'e