Потерял карту сбер

Senku Ishigami Ученик (164), закрыт 3 недели назад
Как сказать отцу что потерял карту?
Лучший ответ
сергей вершинин Мастер (1821) 1 месяц назад
так и сказать
Senku IshigamiУченик (164) 1 месяц назад
А если ругаться будет
сергей вершинин Мастер (1821) Senku Ishigami, поругается, карту просто новую выпустите. НУ или через NFS будешь оплачивать всё
Остальные ответы
Надежда Куликова Профи (990) 1 месяц назад
Сказать как есть, и желательно ее заблокировать, потому что неизвестно кто найдет
Gotfrid_Rodoski Просветленный (47997) 1 месяц назад
Открытым текстом. Прямо ртом, прямо в лицо. Причём срочно. Её, карту необходимо срочно заблокировать, позвонив в банк. Не тяни, не усугубляй ситуацию, а то разоришь семью.