Нужно срочно чем-нибудь отравиться!желательно не сильно, без каких либо сложных продуктов

Только что съела солёный огурец с молоком. Пока что не уверена в своём состоянии. Думаю, быть может, чем больше огурцов я сверху с молоком съем, тем шанс на отравление будет больше?

Хотелось бы ещё каких-нибудь советов, как отравиться, дабы не идти в школу. Пусть хоть рвота, хоть понос, но мне очень надо!

...

Кури больше забой астмой и отпуск на 2 месяца обепспечен

Они жертвуют своим здоровьем чтобы просто не идти в школу ...
Просто скажи,что живот крутит и сиди на унитазе весь вечер ,а утром маме скажешь,что опять живот крутит и не знаешь,как будет в школе с этой проблемой

Селедка, огурец, молоко, мёд
Заесть большой порцией твёрдой пищи.

Поговорите со специалистами, и вам обязательно помогут. Единый общероссийский телефон доверия.

telefon-doveria.ru: бесплатная служба психологической помощи