Помогите установить игру (эмулятор)
Я захотел скачать файтинг по JJBA на телефон, хочу установить либо All Star Battle R либо Eyes of Heaven. Смотрел в интернете гайды, но не нашел на русском языке. Кто знает какой эмулятор нужен для нее, как перекидывать файлы и тд, отзовитесь пожалуйста! Тел: Tecno Pova 6 12/256 Hello G99 HiOS.
P. S не пишите, что игру нельзя запустить на андроиде (видео как челы в ютубе играют), гайдов на эту тему почти нет.
ppsspp (psp) или rcps3 (ps3)