Как заработать в 15 лет

Захар Мартынов Ученик (89), открыт 2 недели назад
Как заработать в 15 лет ?
9 ответов
Важа Мудрец (19946) 2 недели назад
Шапка возле магазина, ьприуинься мнвалидом..
Настя Смирнова Профи (754) 2 недели назад
Курьер,аниматор,можно раздавать листовки, зимой можно за деньги очищать машины от снега)
Владимир Бехтерев Профи (957) 1 неделю назад
Здравствуйте, для Вашего возраста подойдут такие работы, как промоутером, то есть раздавать флаеры(листовки), в саду, съем плодов, обрезка, рассаживание, заготовщиком в каком-нибудь цехе, на полставки дворником, автомойщиком.