Прилетел штраф и боюсь перешлют контактам плохую и ненужную для них информацию

- Ученик (95), открыт 6 дней назад
Если за посещение плохих сайтов пришло сообщение о том,что нужно оплатить штраф и сказали, что через три часа перешлют эту инфу моим контактам. Это мошенники или нет? просто даже сбер говорит, что это мошенники.
7 ответов
Краинг Кид Гуру (4225) 6 дней назад
ахахаха,добро пожаловать в интернет,мошенники конечно
ура Ученик (210) 6 дней назад
машеники, эта я делаю
Миша Киреев Знаток (405) 6 дней назад
Прошла четверть 21 века а люди до сих пор верят в такие штрафы..
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (181805) 6 дней назад
От кого и какое сообщение пришло? В игнор. Штрафы МВД выписывает, а не сообщения присылают.
Дрон Г. Оракул (78883) 6 дней назад
А зачем ты там шлялся? Теперь даже твоя училка узнает, что ты лазиешь по порносайтам. Кстати, это не плохие сайты.