Как заработать школьнику

Денис Демчишин Ученик (118), открыт 2 недели назад
Как заработать школьнику 11-12 лет 5 класс
10 ответов
Viktor Mosin Гуру (2503) 2 недели назад
Опросы проходить максимум в интернете 1000 рублей можешь заработать за неделю
Денис ДемчишинУченик (118) 2 недели назад
какие
Viktor Mosin Гуру (2503) Денис Демчишин, ну Соцопрос например ты проходишь и получаешь вознаграждение
Динара Тагирова Ученик (3) 2 недели назад
делать что-то своими руками и продавать на авито
Тимур Гомолов Ученик (164) 2 недели назад
я на Socpublic денюжку зарабатывал
Старый дед Мастер (2289) 2 недели назад
Никак, только с 14. Ну попробуй делать авы для со2, но фиг знает, купит ли кто
Кирюха Рыжий Профи (656) 2 недели назад
смотри, заходишь в чат с объявлениями своей местности, и спамишь что наколешь дров, собираешь банду из человек 6 и идёшь накалываешь, платят от 2000рублей за маленькую машину дров
я в городе живу это не кому не нужно
Кирюха Рыжий Профи (656) Денис Демчишин, района с частными домами нету? обычно там дровами топятся
Кирюха РыжийПрофи (656) 2 недели назад
спам должен быть с периодичностью 3часа и чекаешь группу продаются ли у тебя дрова или нет
не нету
powerbenk Знаток (353) 2 недели назад
Вы должны быть обеспечены родителями до достижения работоспособного возраста И не в чëм нуждаться не должны.